Weisenbach Hausverwaltung
Hausverwaltung Weisenbach - Team

Unser Team = Ihre Ansprechpartner

Das Team der Hausverwaltung Weisenbach
Michael Weisenbach – Hausverwaltung Weisenbach

 

Michael Weisenbach

Geschäftsführer

Leitung WEG- u. Mietverwaltung

 Telefon +49 (0) 83 62 - 49 95

E-Mail senden E-Mail: info@hausverwaltung-weisenbach.de

Tamara Weisenbach – Hausverwaltung Weisenbach

 

 

Tamara Weisenbach

Sekretariat Mietverwaltung

 Telefon +49 (0) 83 62 - 49 95

E-Mail senden E-Mail t.weisenbach@hausverwaltung-weisenbach.de

Birgit Fischer – Hausverwaltung Weisenbach

 

 

Birgit Fischer

Buchführung, Objektbetreuung

 Telefon: +49 (0) 83 62 - 49 95

E-Mail senden E-Mail: b.fischer@hausverwaltung-weisenbach.de

Korinna Stetter – Hausverwaltung Weisenbach

 

 

Korinna Stetter

Buchführung, Objektbetreuung

 Telefon +49 (0) 83 62 - 49 95

E-Mail senden E-Mail: k.stetter@hausverwaltung-weisenbach.de

Stefanie Henke – Hausverwaltung Weisenbach

 

 

Stefanie Henke

Buchführung, Objektbetreuung

 Telefon +49 (0) 83 62 - 49 95

E-Mail senden E-Mail: s.henke@hausverwaltung-weisenbach.de

Isabel Weise – Hausverwaltung Weisenbach

 

 

Isabel Weise

Buchführung, Objektbetreuung

 Telefon +49 (0) 83 62 - 49 95

 E-Mail: i.weise@hausverwaltung-weisenbach.de

Bianca Mayr – Hausverwaltung Weisenbach

 

 

Bianca Mayr

Buchführung, Objektbetreuung

 Telefon +49 (0) 83 62 - 49 95

 E-Mail: b.mayr@hausverwaltung-weisenbach.de

Melanie Kreutzer – Hausverwaltung Weisenbach

 

 

Melanie Kreutzer

Buchführung, Objektbetreuung

 Telefon +49 (0) 83 62 - 49 95

 E-Mail: m.kreutzer@hausverwaltung-weisenbach.de

Fanni unser Bürohund – Hausverwaltung Weisenbach

 

 

Fanni

Bürohund

 

 

Hausverwaltung Weisenbach in Füssen / Allgäu