Diese Webseite nutzt Cookies

Diese Webseite nutzt Cookies zur Verbesserung des Erlebnisses unserer Besucher. Indem Sie weiterhin auf dieser Webseite navigieren, erklären Sie sich mit unserer Verwendung von Cookies einverstanden.

Einige dieser Cookies sind technisch zwingend notwendig, um gewissen Funktionen der Webseite zu gewährleisten.

Darüber hinaus verwenden wir einige Cookies, die dazu dienen, Informationen über das Benutzerverhalten auf dieser Webseite zu gewinnen und unsere Webseite auf Basis dieser Informationen stetig zu verbessern.

Weisenbach Hausverwaltung
Hausverwaltung Weisenbach - Team

Unser Team = Ihre Ansprechpartner

Das Team der Hausverwaltung Weisenbach
Michael Weisenbach – Hausverwaltung Weisenbach

 

Michael Weisenbach

Geschäftsführer

Leitung WEG- u. Mietverwaltung

 Telefon +49 (0) 83 62 - 49 95

E-Mail senden E-Mail: info@hausverwaltung-weisenbach.de

Ursula Sattelberger – Hausverwaltung Weisenbach

 

 

Ursula Sattelberger

Buchführung, Objektbetreuung 

 Telefon +49 (0) 83 62 - 49 95

E-Mail senden E-Mail: u.sattelberger@hausverwaltung-weisenbach.de

Tamara Weisenbach – Hausverwaltung Weisenbach

 

 

Tamara Weisenbach

Sekretariat Mietverwaltung

 Telefon +49 (0) 83 62 - 49 95

E-Mail senden E-Mail t.weisenbach@hausverwaltung-weisenbach.de

Birgit Fischer – Hausverwaltung Weisenbach

 

 

Birgit Fischer

Buchführung, Objektbetreuung

 Telefon: +49 (0) 83 62 - 49 95

E-Mail senden E-Mail: b.fischer@hausverwaltung-weisenbach.de

Korinna Stetter – Hausverwaltung Weisenbach

 

 

Korinna Stetter

Buchführung, Objektbetreuung

 Telefon +49 (0) 83 62 - 49 95

E-Mail senden E-Mail: k.stetter@hausverwaltung-weisenbach.de

Stefanie Henke – Hausverwaltung Weisenbach

 

 

Stefanie Henke

Buchführung, Objektbetreuung

 Telefon +49 (0) 83 62 - 49 95

E-Mail senden E-Mail: s.henke@hausverwaltung-weisenbach.de

Silke Baumann – Hausverwaltung Weisenbach

 

 

Silke Baumann

Buchführung, Objektbetreuung

 Telefon +49 (0) 83 62 - 49 95

 E-Mail: s.baumann@hausverwaltung-weisenbach.de

Lisa-Marie Peter – Hausverwaltung Weisenbach

 

 

Lisa-Marie Peter

Auszubildende ab September 2017

 Telefon +49 (0) 83 62 - 49 95

 E-Mail: l.peter@hausverwaltung-weisenbach.de

Fanni unser Bürohund – Hausverwaltung Weisenbach

 

 

Fanni

Bürohund

 

 

Hausverwaltung Weisenbach in Füssen / Allgäu